Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2017 Владимирский филиал «Ростелекома» снова заслужил доверие потребителей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области завершился предпринимательский конкурс «Диплом «Доверие потребителей – 2017», в котором в номинации «Высокотехнологичные услуги связи» победил Владимирский филиал ..
Во Владимирской области завершился предпринимательский конкурс «Диплом «Доверие потребителей – 2017», в котором в номинации «Высокотехнологичные услуги связи» победил Владимирский филиал «Ростелекома». Конкурс прошёл при поддержке Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области. Конкурс, который прошёл в регионе уже в шестой раз, призван определить компании, которые наиболее качественно обслуживают потребителей.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 200 предприятий из различных сфер деятельности. Из них только 71 компания прошла отбор и вышла во второй тур. Итоговая оценка складывалась из трех составляющих: проверка конкурсанта на основе маркетинговых исследований («Тайный покупатель», «Тайный звонок потребителя», «Веб-исследование»), результатов интернет-голосования и данных от надзорных органов о качестве работы с потребителями.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Признание потребителей — лучшая оценка нашей работы, некий символ доверия. «Ростелеком» делает все, чтобы каждый потребитель остался доволен обслуживанием и качеством услуг. За последний год мы начали оказывать услуги мобильной связи, продолжаем развивать сервисы для корпоративного и массового сегмента: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», и клиенты в полной мере оценили их удобство. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжим радовать абонентов новыми сервисами и возможностями».

Как победитель конкурса, Владимирский филиал «Ростелекома» имеет право в течение года использовать его логотип в качестве «Знака качества».



Индекс цитирования