Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2017 Внедорожная экспедиция

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирец отправился в экспедицию по России на самодельном доме на колёсах. Каков маршрут? И какие цели преследует путешественник? 
Владимирец отправился в экспедицию по России на самодельном "доме на колёсах". Каков маршрут? И какие цели преследует путешественник?

Верный "штурман" в каждом путешествии. Пёс по кличке Ричи. Пока хозяин даёт интервью, четвероногий мечется по салону, "зовёт" в путь. Вообще, говорит Руслан Внедорожный, стоит только взять ключи, спросить: "Поехали?" - Ричи пулей летит к машине.    

На этот раз в путешествие Руслан отправился с самодельным внедорожным домом на колёсах. Так называемым "караваном". Пока он ещё в стадии строительства и будет дорабатываться по ходу, однако, Внедорожный уже успел дважды его "обкатать". Здесь всё для дальних экспедиций: кухня, душевая, холодильник, стиральная машина, газовая плита, даже насосная станция и водопровод. Электричество – на 3 киловатта от солнечных панелей. Плюс - возможность "запитаться" от внешних источников. Разумеется - место для ночлега.  

- Вот так получается спальная зона. 140 см на 2 метра. Ещё одна спальная зона вон там наверху. Соответственно, середина раскладывается, получается стол, два сидячих места, которые в перспективе я потом обошью, сделаю диванчики полноценные.

Владимир путешественник считает стартовой точкой своей экспедиции, потому что сам уроженец Владимирской области. Отсюда он отправится в Нижний, затем - до Йошкар-Олы, далее - все республики Северного Кавказа, и уже потом - обратно, в Москву, через Краснодарский край, Ростов-на-Дону, Воронеж, Липецк, Тамбов, Рязань... Цели две: первая - призвать всех к путешествиям по родине на автомобилях, а вторая - поддержать отечественных производителей. 

Руслан Внедорожный, автопутешественник: "Прицеп на 80 процентов построен из отечественных материалов и оборудования. И в рамках этой экспедиции я хочу посещать разные предприятия производственные для записи репортажа о том, как это делается. То есть, допустим, как делаются солнечные панели или как делается прицеп и так далее, и так далее". 

"Заливать" в сеть видеоролики с предприятий Внедорожный планирует с помощью мобильного интернета. Посмотреть путевые репортажи Руслана можно будет на его канале в ютюбе.

Александр Мяснов, Александр Голубев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования