Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2019 Скажите маме самые важные слова

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня день Матери. О мамах  и  талантливых, успешных детях
Сегодня день Матери. О мамах  и  талантливых, успешных детях



Спортсменка, красавица и просто Мама. Каждое утро  Екатерина Бедина едет на работу на велосипеде. Она -  педагог со стажем, трудится  в детском саду, а еще   воспитывает двоих сыновей.   С ними разделяет все увлечения. 



Екатерина Бедина: «Занимаемся по вечерам капоэйрой- это бразильское боевое искусство, но оно включает элементы акробатики и танца и борьбы. Уже много лет мы занимаемся вместе, и мне очень нравиться отрабатывать приемы и какие-то связки вместе с сыном. Это очень укрепляет и сплачивает наши отношения.» 



Борис и Роман - дети Екатерины, во всем берут пример с мамы. Ведут активный образ жизни,  в школе учатся на отлично.

Капоэйра -  не единственное увлечение мальчишек, они уже много лет занимаются в туристическом клубе "Владимирские вездеходы". Мама всегда поддержит.   И даже отправляется в походы вместе с ними.



Борис Бедин, младший сын Екатерины: «Ну, меня так-то привела мама, но у меня брат начал раньше заниматься, и я захотел тоже заниматься......... мне нравится катуха и тут хорошая атмосфера.»



Екатерина Бедина: «Там очень интересно и весело, мы ходим в водные, и в горные, и в велосипедные, лыжные  походы. Вот недавно ходили на две недели в при-Эльбрусье.»    



Есть у ребят - вездеходов  и "вторая мама"- их тренер Ирина Кузнецова. Летом тренировки на природе, зимой - в зале. Практически у всех воспитанников Ирины есть награды чемпионатов по туризму и спортивному ориентированию. И своих детей  приучила к туризму с детства, всей семьей ходят в горы. Она, как и Екатерина, мама двоих сыновей. 



Ирина Кузнецова: «Для них было само собой очевидным, что объединение работает с 7 лет, и вот в 7 лет они оба были тут. Причем младший очень долго ждал, когда ему исполниться 7 лет и вот он пойдет в первый класс, для того, чтобы он тоже мог начать заниматься. но дома, он все равно за старшим уже повторял узлы вязал.»

    

У каждой мамы есть свои секреты воспитания. Но обе солидарны- растить сыновей  нужно с любовью. С пелёнок воспитывая в них  настоящих мужчин!



Екатерина Таманова, Александр Чунаев. «Вести-Владимир»



Индекс цитирования