Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2020 В «Газпром газораспределение Владимир» количество аварийных заявок снизилось по сравнению с прошлым годом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С начала 2020 года аварийно-диспетчерская  служба «Газпром газораспределение Владимир» отработала более 17 тыс. аварийных заявок от жителей региона. В сравнении с аналогичным  периодом прошлого года количество аварийных заявок снизилось на 20%.
С начала 2020 года аварийно-диспетчерская  служба «Газпром газораспределение Владимир» отработала более 17 тыс. аварийных заявок от жителей региона. В сравнении с аналогичным  периодом прошлого года количество аварийных заявок снизилось на 20%.

Это отчасти объясняется погодным фактором: зимой и весной этого года было теплее, чем в предыдущие годы. Также это показатель качественной работы компании по

 

улучшению надежности сетей и оборудования на фоне роста протяженности обслуживаемых сетей и существенного увеличения количества абонентов, сообщила пресс-служба

 

«Газпром газораспределение Владимир» .

Анализ причин аварийных вызовов показал, что чаще всего специалистам аварийных служб приходится устранять неисправности, связанные с

 

состоянием внутридомовых газовых сетей и внутриквартирного газового оборудования граждан. На эти случаи приходится более 67% выездов аварийных бригад.

В результате проведенных специалистами аварийной газовой службы обследований наиболее часто в таких случаях обнаруживаются и устраняются утечки газа из кранов и в резьбовых соединениях внутриквартирной сети и на общедомовых газопроводах, проходящих внутри жилых помещений.

Частыми причинами аварийных вызовов являются неисправности бытовых газовых приборов (плит, панелей, горелок, водонагревателей, котлов, конвекторов), а также утечки газа из гибкой подводки к газовым приборам. В 68 случаях причиной нарушений устойчивого газопотребления являлось отсутствие тяги в дымоходах.

В 27% случаев от общего количества выездов по аварийным заявкам жителей при тщательных обследованиях сетей и оборудования утечки не обнаруживались.

 

«Вызовы на конкретные адреса, даже если дальнейшие обследования не показывают наличие утечек,  не рассматриваются газовой службой как ложные, поскольку при большом количестве информационных сообщений в СМИ о серьезных происшествиях, связанных с газом, понятна обеспокоенность и бдительность граждан. Проведенные в ходе подобных  выездов обследования сетей и оборудования также важны с точки зрения профилактики газовой безопасности. Лишь в 194 случаях звонки (как правило, от неизвестных лиц) были квалифицированы как ложные вызовы – отметила начальник Центральной диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Владимир» Наталья Миронова.



Индекс цитирования