Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2021 ПСБ признан лучшим ипотечным банком на первичном рынке жилья

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
ПСБ стал победителем среди российских банков в номинации «Лучшие условия ипотеки на первичном рынке» по версии Frank Mortgage Award 2021. По «Госпрограмме 2020» ипотечный кредит в ПСБ на покупку жилья ..
ПСБ стал победителем среди российских банков в номинации «Лучшие условия ипотеки на первичном рынке» по версии Frank Mortgage Award 2021.

По «Госпрограмме 2020» ипотечный кредит в ПСБ на покупку жилья в новостройке можно получить по ставке от 5,85%, а по программе «Семейная ипотека» кредит предоставляется по ставке от 4,39%. Максимальный срок кредитования по обеим программам составляет 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 15% от суммы кредита. Также клиенты банка могут воспользоваться ипотекой на покупку квартир в рамках совместных программ с застройщиками по субсидированной ставке от 0,5%.

«В этом году сотни тысяч российских семей приобрели собственное жилье на максимально доступных условиях от нашего банка, и мы рады признанию ипотечных программ ПСБ на первичном рынке лучшими по версии авторитетной российской консалтинговой компании Frank RG. Наш банк предлагает клиентам привлекательные условия кредитовая как по уровню ставок, так и по неценовым параметрам - цифровой инфраструктуре для удобного и безопасного оформления кредитов. Мы провели масштабную работу, чтобы сделать условия по ипотеке еще более доступными – специальные программы с застройщиками позволяют получить кредит на покупку жилья на максимально привлекательных условиях", - говорит руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.



Индекс цитирования