Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Первый зам прокурора Владимирской области проведёт личный приём граждан
- 18 апреля в Камешково личный приём граждан проведёт Министр соцзащиты
- Смотрите "Вести" в 14:30: Епархия попросила "на выход" учредителей Суздальской православной гимназии
- Во Владимире директором МКУ «Благоустройство» назначен Степанов Андрей Викторович
- За месяц волонтёры «ЛизаАлерт» нашли четырёх владимирцев мёртвыми
- Председатель Владимирского отделения Российского детского фонда Елена Афанасьева рассказала, в чем нуждаются дети, и как исполняются их мечты
- Во Владимире на улице Северной сбили 11-летнего мальчика, перебегающего дорогу
- В Камешково завершают реконструкцию путепровода через железную дорогу
- В Камешково путепровод через железную дорогу почти отремонтировали
- Биолог рассказал владимирцам, как бороться с непарным шелкопрядом
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.11.2021 Телефонная мошенница, похитившая с банковских карт владимирцев более 200 тысяч рублей, найдена полицией в Челябинске

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области раскрыли серию дистанционных мошенничеств. В период с декабря 2020 года по...
Во Владимирской области раскрыли серию дистанционных мошенничеств.
В период с декабря 2020 года по март 2021 года в органы внутренних дел Владимирской области поступило несколько идентичных заявлений от местных жителей с сообщениями о том, что неизвестное лицо похитило у них денежные средства путём списания с банковских счетов.
В каждом случае потерпевшим звонили с сотового телефона, представлялись сотрудником службы безопасности банка и убеждали, что с их банковских счетов происходят несанкционированные списания.
Полицейским удалось выйти на след подозреваемой. Ею оказалась 29-летняя ранее судимая жительница Челябинской области.
В отношении подозреваемой на территории Владимирской области возбуждены уголовные дела по обвинению в краже.
Женщина пояснила полицейским, что осуществляла телефонные звонки на абонентские номера незнакомых граждан и сообщала им заведомо ложные сведения о якобы зафиксированных банком попытках незаконного списания денежных средств со счетов. Затем злоумышленница получала от граждан сведения о персональных данных и производила перевод денежных средств со счетов граждан на банковские карты, находившиеся в ее распоряжении. Впоследствии обналичивала похищенные денежные средства через банкоматы.
В настоящее время следственным путем подтверждена причастность фигурантки к 8 эпизодам преступной деятельности на территории Владимирской области.
В общей сложности злоумышленница завладела денежными средствами граждан в размере около 200 тысяч рублей.
Женщина дала признательные показания, в содеянном раскаялась. Продолжается расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Фото: pixabay.com



Индекс цитирования