Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.12.2017 Ежегодная зимняя эстафета среди семей полицейских «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялась во Владимире

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие прошло в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».
В центре реабилитации УМВД России по Владимирской области прошел традиционный предновогодний спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный сотрудниками полиции при участии членов Общественного совета областного Управления.
Открыл мероприятие начальник УРЛС УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Павел Алексахин. Приветствуя собравшихся, он отметил, что такой формат соревнований является хорошей возможностью провести время с родными и близкими, которых сотрудники полиции видят не так часто, как хотелось бы, в силу специфики своей работы, пожелал всем успехов и от имени руководства областного аппарата поздравил с наступающими новогодними праздниками.
Семейные спортивные соревнования среди полицейских региона, проводимые в рамках акции «Полицейский Дед Мороз», за несколько лет стали доброй традицией. Заявки на участие подают сотрудники из областного центра и районных подразделений. За это время некоторые уже успели стать старожилами соревнований, с каждым годом показывая всё более высокие результаты.
В этом году за звание самых сильных, быстрых и ловких боролись 11 семей. Участники преодолели несколько эстафет, соревновались в упражнениях с мячом, силовых конкурсах, а также демонстрировали знания правил дорожного движения и дорожных знаков.
По результатам всех конкурсов самое большое количество баллов набрала семья Меркуловых из МО МВД России «Муромский», второе место заняла семья Фетисовых, представившая Отд МВД по Селивановскому району, замкнула тройку победителей семья Прониных из МО МВД России «Гусь-Хрустальный».
После завершения спортивной части мероприятия всех ждал сюрприз - поздравить участников соревнований и зрителей с наступающим Новым годом прибыли Полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Сказочных героев с радостью встречали и ребята, и их родители.
Веселые стихи, песни, поздравления и последовавшие за ним награждение и вручение сладких новогодних подарков стали отличным завершением мероприятия.
Прощаясь, команды пообещали друг другу, что обязательно вновь встретятся через год, чтобы ещё раз показать крепость спортивного духа полицейских семей.
 



Индекс цитирования