Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

24.12.2019 Дед Мороз прилетел в Доброград

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С  новогодними поздравлениями в Доброград приехал Дедушка Мороз. Сани не едут снега нет , ему пришлось добираться другим способом.
В Доброграде чудеса начались  с самого утра.  Дедушка Мороз не просто приехал к гостям, как обычно на сонях. А прилетел на вертолете. Добираться  ему было далеко, живет Дедушка в Великом Устюге. Ребята долго ждали  новогоднего волшебника , не отходили от него ни на минуту. Дед мороз не первый раз  в Доброграде, он приезжал и в прошлом году.     
- Пусть год грядущий , будет добрым,  мирным, спокойным во всем мире . Пусть беды и невзгоды останутся в году уходящим,пусть он принесет вам счастье, волшебные чудеса, пусть сбудутся ваши мечты. 
Кроме главного новогоднего  персонажа  и снегурочки , на празднике  были герои известного мультфильма "Барбоскины" . Они развлекали ребят и проводили с ними конкурсы. Но все же больше всего детям запомнился дедушка мороз, который с удовольствием  слушал детские стихи.
- Елка с нас не сводит глаз, веточками машет, кажется вот-вот сейчас Полячку запляшет.
- Мне понравилась снегурочка и дед мороз и лев.
- Мне сама елка и хоровод и Дед Мороз очень сильно.
Кульминационный момент праздника:  зажжение красавицы  елки и хоровод с дедушкой Морозом.  Взрослые тоже не остались в стороне.  
- Организовали все, что все дети могли увидеть деда мороза, главное еще бесплатно.
- Замечательно было все представление, всем очень понравилось, хорошо, здорово.
- Очень понравилась организация. все очень весело , дружно, чувствуется настроение праздника , предновогодняя сказка в Доброграде.
После елки, гостей ждал новогодний спектакль, по мотивам сказки Гофмана  " Щелкунчик и Мышиный король". Представление зрелищное и интересное , заинтересовало и снегурочку.  
- Представление Ивановского Драматического театра "Щелкунчик", актуально к символу этого года году крыски, мышки. Сегодня к нам прилетел дед мороз из Великого Устюга.
А еще дети и взрослые просили у новогоднего волшебника - снега. Хочется , что бы новогодние каникулы дети провели катаясь на коньках и санках. 
Екатерина Таманова , Александр Чунаев, "Вести - Владимир"



Индекс цитирования