Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2017 Молодежь региона приглашается к участию в конкурсах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области молодежные общественные организации ежегодно получают около 7 миллионов рублей в рамках грантовых программ. За счет софинансирования из областного бюджета по итогам конкурсов добровольческих проектов «Важное дело» и социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок» реализуется 40 проектов и программ по актуальным вопросам воспитания молодежи.
Во Владимирской области молодежные общественные организации ежегодно получают около 7 миллионов рублей в рамках грантовых программ. За счет софинансирования из областного бюджета по итогам конкурсов добровольческих проектов «Важное дело» и социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок» реализуется 40 проектов и программ по актуальным вопросам воспитания молодежи. Самые яркие идеи молодежных организаций и инициативных групп получают возможность быть представленными гостям и участникам добровольческого форума ЦФО и регионов России «ДоброСаммит».

Как информирует , в настоящее время начат приём заявок на областные конкурсы «Милый сердцу уголок» и «Важное дело». Авторами конкурсных проектов могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, а также инициативные группы, объединившиеся в целях реализации проекта.

Важно, что молодежь районного города или села в рамках конкурса «Милый сердцу уголок» получает возможность участвовать в мероприятиях по таким социально значимым направлениям, как благоустройство среды проживания; сохранение истории своей малой Родины; пропаганда семейных ценностей и традиций; адресная помощь социально незащищенным категориям граждан; популяризация здорового образа жизни среди молодежи; организация досуга, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде; развитие молодежного лидерства и самоуправления.

Участники конкурса «Важное дело» могут воплотить в жизнь свои идеи в сфере развития добровольчества, патриотического и экологического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, развития туризма и творческого потенциала, укрепления института молодой семьи, а также провести мероприятия, направленные на профилактику асоциальных явлений и, что особенно важно, на интеграцию молодых людей с инвалидностью в общественную, социально-экономическую и культурную жизнь общества.

Приём заявок для участия в этих конкурсах осуществляет комитет по молодежной политике администрации Владимирской области. На конкурс «Важное дело» документы принимаются до 10 марта 2017 года, на конкурс «Милый сердцу уголок» - до 1 апреля 2017 года. Перечень документов размещен на портале «Молодежь33». Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике по телефону (4922) 32-24-94, контактное лицо – ведущий специалист-эксперт Пруцкова Ирина Николаевна.



Индекс цитирования