Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2018 Новое шоу для всей семьи «Гиппопотамус»!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Классические цирковые жанры, филигранная дрессура и оригинальные постановки номеров. Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет новое шоу «Гиппопотамус» с участием африканских бегемотов.  
Классические цирковые жанры, филигранная дрессура и оригинальные постановки номеров. Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет новое шоу «Гиппопотамус» с участием африканских бегемотов.

На таком цирковом представлении просто невозможно остаться равнодушным! Продюсерский центр Гии Эрадзе представил новое шоу для всей семьи «Гиппопотамус». Великолепную дрессуру и уникальные трюки подготовили  многократные лауреаты Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Кима, головокружительные гимнасты в Ренских колесах, жонглёры на моноциклах, воздушные гимнасты на ремнях, грациозный эквилибр – все  поражает легкостью в сложнейших трюках.

Эксклюзивные костюмы, профессиональные артисты балета, уникальная постановка света и звука ставят новую программу в один ряд с лучшими цирковыми представлениями России.

В программе -  немало животных, которые выполняют все трюки с ловкостью профессиональных акробатов. Семь видов обезьян работают в номере с подкидными досками. Очаровательные и задорные лайки, самоеды и далматинцы под руководством Екатерины Запашной не только прыгают и танцуют, но и катаются с горки. Аттракцион  «В гостях у шейха» под руководством Константина Растегаева - настоящая сказка с восточными красавицами и целым караваном верблюдов.

И, конечно, гвоздь программы - единственный в мире аттракцион «ГИППОПОТАМУС» под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых.  На манеж выйдут сразу три огромных африканских бегемота, каждый из которых весит больше тонны. Эти «тяжеловесы» исполнят на арене самые неожиданные трюки.  Мир экзотических животных, волшебных перевоплощений и восточных тайн откроется в Ивановском цирке 27 января и продлится до 25 февраля.

Ивановский цирк  27 января (суббота) в 16.00 – премьера,  28 января (воскресенье) в 14.00.  Тел.  8 (4932) 41-60-13, 8 (4932) 92-90-34  Билеты онлайн .

На правах рекламы.



Индекс цитирования