Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2018 Студенты «Муромцевского лесотехнического техникума» побывали в Госавтоинспекциии Судогодского района

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия прошли в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты факультета «Технической эксплуатации подъемно-транспортных, строительных машин и оборудования» ГБПОУ ВО «Муромцевского лесотехнического техникума» узнали много интересного о работе регистрационно-экзаменационной группы Судогодской  Госавтоинспекции.

На первое занятие по дисциплине «Правила дородного движения» в гости к группе пришли государственный инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Ян Панасюк и инспектор ИАЗ группы ДПС капитан полиции Ирина Дугина.

Автоинспекторы рассказали ребятам о процедуре принятия экзамена на право управления транспортным средством, подробно рассмотрели часто допускаемых ошибки и дали практические советы, как их избежать, а также довели алгоритм регистрации транспортных средств. Внимание студентов было акцентрировано на возможности подачи заявления для получения той или иной государственной услуги в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, не выходя из дома, через портал www.gosuslugi.ru.

В дальнейшем прибыв на автодроме,  ребята прошли подробный инструктаж, им был определен круг полномочий, поставлены задачи. На автодроме студенты внимательно следили за тем как необходимо правильно выполнять упражнения, которые им продемонстрировал старший государственный инспектор ОГИБДД лейтенант полиции Сергей Младов. Также на площадке для сдачи экзаменов ребята узнали название элементов вождения и тонкости их выполнения и смогли проехать с инспектором на учебном, а некоторые ребята, проходящие обучения в автошколах, попробовали сдать практическое вождение на автодроме и на патрульном автомобиле.

Подводя итоги такого урока, студенты отметили, что для того, чтобы успешно пройти все испытания и получить водительское удостоверение требуются опыт, хорошая теоретическая подготовка, и, безусловно, отличные навыки управления транспортом. Кроме того, в ходе стажировки молодые люди убедились, что инспекторы, принимающие экзамены, делают это профессионально и грамотно.



Индекс цитирования