Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2018 Задержали за «синтетику»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Жили на «закладки». Во Владимире задержаны четверо подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Это жители Ярослоской и Нижегородской областей. При личном досмотре у них обнаружено и изъято 50 пакетиков с наркотическим веществом. Так называемой синтетики было больше 36 граммов. По данным оперативников, фигуранты приобретали запрещённые вещества через онлайн-площадку, а затем сбывали через тайники-закладки в разных районах Владимира.
25.01.2018

 

Жили на "закладки". Во Владимире задержаны четверо подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Это жители Ярославской и Нижегородской областей. При личном досмотре у них обнаружено и изъято 50 пакетиков с наркотическим веществом. Так называемой "синтетики" было больше 36 граммов. По данным оперативников, фигуранты приобретали запрещённые вещества через онлайн-площадку, а затем сбывали через "тайники-закладки" в разных районах Владимира. Для этого подозреваемые даже переехали жить в наш регион из других областей и снимали здесь квартиру. Сейчас молодые люди под стражей. Им грозит до 20 лет лишения свободы.  

Метки: наркотики, криминал, закладки, пакетики, синтетики, районы, Владимир, подозреваемые

 



Индекс цитирования