Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2020 Что связывает Гороховец и Владимира Высоцкого, в котором он никогда не был?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Что связывает Гороховец и Владимира Высоцкого, в котором он никогда не был? Все просто - его талант и память поклонников. 
Небольшой городской Отель сегодня -  один из центров памяти Высоцкого. Уникальные фотографии, книги, экспонаты среди которых гитара с дарственной надписью его сына Никиты и портрет с автографом бывшей жены, актрисы Людмилы АбрАмовой.   Даже музыкальный  фонтан "Высоцкий",  открытый в год его 80-летия вызывает неподдельный интерес у туристов.  Игорь Котов - военный офицер. Ему творчество  музыканта  особенно близко, образы летчиков, штафников, по его мнению одни из самых ярких.  Он уверен, что в стихах  поэта - история России, которую он  пропустил через свое сердце
Игорь Котов, военный офицер, участник фестиваля "Вертикаль", поклонник творчества В.С. Высоцкого:
-Это целая эпоха нашей жизни, его песни и о любви и о войне и о горах, человеческих отношениях, это то на чем воспитывалось наше поколение и много лет будет еще воспитываться.
"Я дышу, и значит -я люблю, я люблю, и значит- я живу". Глубина его текстов, надрыв и искренность во время исполнения покорили миллионы.  Николай Лощаков приехал сюда из Москвы. Горнолыжные склоны Пужаловой горы напомнили ему дух одного из самых известных фильмов с участием Владимира Семеновича. Площадка фестиваля "Вертикаль"  каждый год собирает ценителей творчества Высоцкого со всей страны.
Николай Лощаков, участник фестиваля "Вертикаль", поклонник творчества В.С. Высоцкого :
-Он посвящен памяти ВС Высоцкого для чего мы и приехали сюда, чтобы почтить нашим присутствием и песнями этого замечательного национального поэта, мы все преклоняемся.
Андрей Князев -владелец отеля  и организатор многих фестивалей имени Высоцкого - и сегодня  удивляется таланту Высоцкого   коснуться души каждого, кто слушал его стихи или песни. Его поэзия объединяла  шахтеров и  профессоров ,  воевавшихи  сидевших в лагерях , романтиков и скептиков.  
Андрей Князев, меценат, владелец отеля "Водолей", организатор фестиваля "Вертикаль":
-Почему высоцкий здесь? И мы созвучны с Ларисой Лужиной у нее в книге такие слова есть, мы не договаривались, но слова у нас примерно одни и те же, вот у вас Высоцкого никогда в городе не было , а памятник ему есть, я отвечал примерно у нас памятник Ленина есть,  тоже он в город никогда не приезжал.
Этот отель - лишь малая точка на карте России , посвященная таланту Высоцкого. Сейчас в его честь  названы и астероид,  и один из самолетов Airbus компании "Аэрофлот". Космический талант этого человека остался в многочисленных книгах, песнях и фильмах. Прожив чуть более 40 лет , он оставил великое наследие, которое будут обсуждать критиковать и восторгаться им еще долгие годы.
Александр Сыпченко, Максим Котов, Вести Владимир



Индекс цитирования