Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.01.2021 Экс-директора Автоприбора приговорили к 8 годам лишения свободы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
И штрафу в 800 тысяч рублей.
И штрафу в 800 тысяч рублей.

Алексей Мельников - фигурант нескольких уголовных дел. Под стражу  в зале суда его взяли в июле 2019-ого. Он был признан виновным в мошенничестве и растратах в особо крупном размере. Но по эпизодам о преднамеренном банкротстве предприятия и злоупотреблении полномочиями бизнесмен был оправдан. В итоге Алексея Мельникова приговорили к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в 700 тысяч рублей. По трем из пяти эпизодов дела. К тому же из него был исключен самый тяжкий - преднамеренное банкростство предприятия.

Адвокаты Алексея Мельникова оспорили обвинительный приговор осенью 2019 года. Обвинение тоже осталось недовольным исходом процесса. И вот суд - пересмотрел дело заново.

Наш корреспондент сообщил, что сразу из зала суда Мельникова отправили в СИЗО №1. Также стало известно, что ему зачтутся уже отбытые им 2 года и 7 месяцев наказания.

Смотрите подробности в выпуске "Вестей в 21.05 и на нашем сайте.



Индекс цитирования