Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.02.2020 В Александровском районе жители выставили народные патрули на пути московского мусора. ВИДЕО

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новая "точка кипения" на "мусорной карте" региона. "Народное противостояние" в Александровском районе. Жители выставили патрули на пути московского мусора. По словам людей, дежурить пришлось и днём, и ночью. 
Общественникам пришлось "разворачивать" мусоровозы. Патрули выставляли на протяжении нескольких дней. Люди отмечают: к примеру, только 21 февраля у свалки в Машково  в час они фиксировали по  4-5 машин с московскими номерами, "под завязку" набитых отходами. Видео "антимусорных дежурств" опубликовано в  сообществе Александров. Свалка.net. Патрули объединили людей различных профессий, и женщин, и мужчин. Эту акцию люди провели под хэштегами #АлександровНеПомойка, #НамЗдесьЖить, #МыПростоХотимДышать. О "народных патрулях" "Вестям" рассказала одна из общественников - Светлана Кузнецова. С ней мы связались по телефону.  
Люди подчёркивают: они намерены и дальше блокировать  незаконный ввоз отходов из Москвы на свалку в Машково. И задаются вопросом: какие ещё нужны доказательства фактов нарушений?  Того что мусор из столичного региона всё-таки попадает к нам? Ведь эти аргументы, по словам людей, "железные". Мы  будем следить за развитием событий. 



Индекс цитирования