Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2017 Сегодня 33 регион присоединится к международной акции Час Земли

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выключи свет на час вместе с теми, кого волнует будущее Земли! Сегодня 33 регион присоединится к международной акции Час Земли. В этом году она пройдет под эгидой Года Экологии. Организаторы мероприятия в России - Министерство природных ресурсов и экологии и Всемирный фонд дикой природы.
Выключи свет на час вместе с теми, кого волнует будущее Земли! Сегодня 33 регион присоединится к международной акции "Час Земли". В этом году она пройдет под эгидой Года Экологии. Организаторы мероприятия в России - Министерство природных ресурсов и экологии и Всемирный фонд дикой природы.  Цель акции не в том, чтобы сэкономить электричество. Это символ бережного отношения к природе и ответственного ресурсопотребления. Впервые Час Земли был проведен в 2007 году. В первый раз праздник прошел в Сиднее и его участниками были лишь жители одного города. Однако уже через год к акции присоединились жители 35 стран. С каждым годом количество участников увеличивается, сейчас их число измеряется миллиардами. Ровно на час с 20.30 до 21.30 будет отключена внешняя подсветка зданий областной и городской администраций, Дома Дружбы и Владимирэнерго на улице Большой Нижегородской. Принять участие в акции приглашаются все желающие. Для этого необходимо отключить на час электричество у себя дома, провести этот вечер при свечах в кругу семьи и друзей. Такой шаг расценивается как голос в борьбе за охрану окружающей среды. Уличное освещение и социально-значимые объекты отключаться в городе не будут, сообщает пресс-служба администрации владимирской области.

Екатерина Антонова



Индекс цитирования