Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 Александровские полицейские установили местонахождение подозреваемого в краже из квартиры

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Совершив преступление, злоумышленник покинул Владимирскую область и скрывался от правоохранителей на территории Республики Марий Эл.
Сотрудники Александровского ОМВД установили местонахождение 53-летнего ранее судимого жителя города Карабаново, подозреваемого в краже имущества, совершенной на территории Александровского района в январе текущего года.                              
Установлено, что в январе в дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 63-летняя жительница города Карабаново. Потерпевшая пояснила, что из ее квартиры пропал ноутбук и девять комплектов нового постельного белья. Ущерб заявительница оценила в 53 тысячи рублей.
Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался 53-летний знакомый местной жительницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что подозреваемый реализовал похищенное имущество местным жителям и покинул Владимирскую область.
Все это время мужчина скрывался от правоохранителей на территории Республики Марий Эл. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.
В отношении 53-летнего неоднократно судимого фигуранта возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).



Индекс цитирования