Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 Избили школьника-инвалида

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Избили 13-летнего школьника-инвалида. Сегодня в социальных сетях появилось видео, в котором толпа несовершеннолетних пинает ногами беззащитного парня. Произошло это в Покрове. По предварительной информации, причиной избиения стало неосторожно высказанное подростком мнение, в адрес одной из местных девушек. К слову, мальчик имел особенности развития, обучался в первой школе по индивидуальной программе.
22.03.2018

Избили 13-летнего школьника-инвалида. Сегодня в социальных сетях появилось видео, в котором толпа несовершеннолетних пинает ногами беззащитного парня. Произошло это в Покрове. По предварительной информации, причиной избиения стало неосторожно высказанное подростком мнение, в адрес одной из местных девушек. К слову, мальчик имел особенности развития, обучался в первой школе по индивидуальной программе. Сейчас с многочисленными травмами он находится в областной детской клинической больнице.

 

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Состояние, конечно,  очень сложное. С учётом этих особенностей развития ребёнка. Сейчас у него диагностированы ушибы многочисленные, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма. То, что мы увидели на видео, эмоции и ощущения, и чувства у всех одинаковые рождаются в этот момент. Двойная жестокость. Одна исходит со стороны тех, кто бьёт, вторая - со стороны тех, кто снимает". 

С заявлением в полицию об избиении 13-летнего мальчика-инвалида обратилась его бабушка, с которой он проживает. Как сообщают в СледКоме, такие случаи детского синдрома жестокости, к сожалению, уже не редкость. Когда свою жертву не просто избивают, а снимают на телефон и выкладывают видео в соцсеть. Сейчас по всем участникам инцидента, а их насчитывается около 15 человек, проводится проверка. В ближайшее время будет решаться, как поступить с жестокими подростками

 

Метки: происшествие, избиение, подросток, инвалид, Покров, соцсеть, детская жестокость



Индекс цитирования