Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2018 На сайте МВД России сегодня открылись два новых раздела «Спасибо, полицейский!» и «Герои нашего времени»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В новых разделах сайта МВД России будут публиковаться истории о полицейских, проявивших героизм и мужество
«На сайте МВД России сегодня открылись два новых раздела «Спасибо, полицейский!» и «Герои нашего времени», где мы расскажем о сотрудниках органов внутренних дел, оказавших помощь людям и вставших на их защиту, порой ценой собственных жизней», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Наши полицейские не только несут службу на передовой линии борьбы с преступностью, не только обеспечивают общественный порядок, но и готовы в любой момент прийти на выручку человеку, попавшему в сложное, иногда безвыходное положение. Что бы ни произошло – загорелся дом, тонет человек, нужно срочно доставить женщину в роддом – сотрудники полиции не пройдут мимо, окажут необходимую помощь, сделают все возможное. Именно о таких случаях вы прочтете в новых разделах нашего сайта.
Кроме того, мы будем рады узнать ваши истории о полицейских, которые помогли гражданам в трудных ситуациях. Присылайте рассказы, можно с фото и видео, на адрес электронной почты spasibo@mvd.gov.ru. При вашем содействии широкая аудитория сможет узнать о самоотверженных сотрудниках полиции, безупречно исполняющих служебный долг. Мы будем размещать публикации, подготовленные на основе полученных от вас материалов, на официальном сайте МВД России и в средствах массовой информации», - сообщила Ирина Волк.



Индекс цитирования