Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2019 День открытых дверей прошел с аншлагом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Всё больше абитуриентов выбирают Владимирский филиал Президентской академии. Об этом свидетельствует количество желающих попасть на День открытых дверей в РАНХиГС. 
Всё больше абитуриентов выбирают Владимирский филиал Президентской академии. Об этом свидетельствует количество желающих попасть на День открытых дверей в РАНХиГС. 

Радушный приём и праздничная атмосфера. На традиционном весеннем Дне открытых дверей во Владимирском филиале Российской академии при Президенте как всегда - полный аншлаг. Кто-то впервые пришёл познакомиться с вузом, а кто-то уже твёрдо решил для себя стать его абитуриентом. Алина Бабаева заканчивает Владимирский Педагогический колледж в этом году и собирается получать дополнительное образование именно здесь.

Алина Бабаева, абитуриент: "Дальше хотела бы связать свою жизнь с юриспруденцией или экономикой. А это - президентская академия, это статус. Тем более, здесь довольно высокий уровень подготовки студентов".

Популярность у абитуриентов РАНХиГС снискал не только благодаря качеству обучения - почти все преподаватели кандидаты и доктора наук. Но и насыщенной внеучебной работе: соревнования, конкурсы и волонтёрская деятельность. Сегодня в вузе -  современная материально-техническая база, налажены крепкие международные отношения. Одна из важных особенностей - диплом московского образца, который получают выпускники Владимирского филиала.

Вячеслав Картухин, директор владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя ЗС: "Нашим абитуриентам Владимирской области предстоит сделать очень серьёзный выбор в своей жизни. Я думаю, что переживают родители, конечно, за своих детей. И Владимирский филиал предлагает одно из самых качественных образований высших во Владимирской области. Это доказано нашими различными испытаниями. Мы прошли государственную аккредитацию успешно в 2018 году. И конечно мы предлагаем абитуриентам самый широкий спектр образовательных услуг".

По итогам 2018 года, самый высокий показатель по трудоустройству в 33 регионе принадлежит именно РАНХиГСу. Выпускники востребованы во многих структурах, благодаря соглашению о практике более, чем с 2 тысячами работодателей. Студентами Владимирского филиала всё чаще становятся иногородние.

Роман Нефёдкин, родитель абитуриента (Московская область): "Ни для кого не секрет, что самые высокие рейтинги по образованию - это первое. Второе - доступная инфраструктура транспортная. Ну, и немаловажный фактор - стоимость обучения. Потому что дочка планирует учиться заочно и хочет ещё параллельно работать. И соответственно оплачивать обучение сама".

О качестве и престижности образования  Владимирского филиала Президентской академии можно судить и по знаменитым выпускникам вуза. В их числе   легенда мирового бокса Александр Поветкин, Герои России - космонавты Александр Самокутяев, Андрей Борисенко и другие. Общение с такими личностями  - незабываемые уроки на всю жизнь.

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования