Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2019 Курс на сотрудничество

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении: во владимирском «Доме дружбы» прошел международный технологический форум.
Инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении: во владимирском «Доме дружбы» прошел международный технологический форум. Его гости -  представители компаний Саксонии. С приветственным словом выступил Манфред Либль, уполномоченный представитель департамента содействия экономике Саксонии по РФ.

Манфред Либль, уполномоченный представитель департамента содействия экономике Саксонии по РФ: "Представители Владимирской области расскажут, что они могут предложить нашим компаниям, а члены нашей делегации представят себя, расскажут о своем потенциале. Мы не стремимся подписывать соглашения на уровне губернаторов или правительства Саксонии, потому что наша задача заключается в установлении контактов между компаниями".

Во Владимирской области – высокий профессионализм международных компаний,  подчеркнул Манфред Либль. Такие «бизнес-миссии» в разные регионы страны поручил совершать министр экономики Саксонии.  Девятнадцать крупнейших компаний заинтересованы  в сотрудничестве с владимирскими производителями. Саксония – мощнейший инновационный регион Евросоюза. И наиболее привлекательный  для международных компаний, таких как Фольксваген и БМВ. Для Владимирской области Германия – второй партнер внешней экономики  после Китая.

Максим Никеров, и.о. директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности: "Владимирские предприниматели заинтересованы в сотрудничестве с немецкими партнерами. В рамках государственной поддержки и центра поддержки экспорта Владимирской области в декабре 2017 года была организована выездная миссия в Берлин". 

Анастасия Сахарова, Александр Голубев

 



Индекс цитирования