Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2020 Во Владимире прошли учения медиков по работе с инфицированными коронавирусом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
24 марта в обсерваторе на базе Областного комплексного реабилитационного центра «Заклязьменский» состоялись учения по отработке алгоритма действий в случае доставки граждан на карантин для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
В учениях приняли участие чиновники и медицинские работники, в том числе, сотрудники службы скорой медицинской помощи, персонал обсерватора. Были отработаны правила надевания средств индивидуальной защиты, техника дезинфекции и алгоритм действий медицинских работников при приёме пациентов, включая правила забора контрольных анализов и доставки питания в палаты.
Кроме того, отрабатывались схемы госпитализации в инфекционный госпиталь в случае выявления у пациента COVID-19, а также схемы выписки из обсерватора.
Эксперты оценивали качество сбора эпидемиологического анамнеза, оформления медицинской документации и правильность отправления одежды пациента на дезинфекцию. При этом специалисты обращали внимание на наличие мешков для сбора одежды, чистых комплектов одежды и соблюдение персоналом правил работы с условно инфицированным бельём.
Фото пресс-службы администрации Владимирской области



Индекс цитирования