Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.03.2020 Во Владимирской обаласти двое подростков на скутере попали под колеса авто

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В этом году уже произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств. Так, 24 марта около 16.10 на улице Молодежная в деревне Гридино Судогодского района произошло ДТП с участием скутера. По предварительной информации регионального УМВД, водитель автомобиля «Форд Куга», жительница  Радужного 1959 г.р., выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу скутеру «Стелс» под управлением 14-летнего подростка и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера и его 12-летний пассажир  получили телесные повреждения и были госпитализированы.
14 марта в Кольчугино на улице Мира водитель питбайка «Кайо», 14-летний подросток, при повороте налево допустил столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем «Ниссан-Кашкай». В результате ДТП водитель питбайка и его 15-летний пассажир травмированы.
На дорогах региона в прошлом году зарегистрировано 76 автопроисшествий по вине водителей мотоциклов, в которых 12 человек погибли и 82 получили ранения. По вине водителей скутеров зарегистрировано 45 ДТП, в которых 4 человека погибли и 47 травмированы.
 
Госавтоинспекция обращается к родителям, которые намереваются приобрести своему ребенку мопед или скутер! Обратите внимание на то, что прежде чем приобрести своему ребенку транспортное средство, воспитайте в нем дисциплинированного участника дорожного движения.



Индекс цитирования