Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2017 Депутат попал под уголовную статью за езду в нетрезвом виде

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата представительного органа Селивановского района, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения. Сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата представительного органа Селивановского района, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения. Сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Следствием установлено, что 23 сентября прошлого года в законную силу вступило судебное постановление о привлечении депутата к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в форме отказа от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Судом нарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права  управления транспортными средствами на 1,5 года. Несмотря на действующий запрет 26 января этого года в состоянии алкогольного опьянения он сел за руль служебной автомашины, по пути следования его остановили сотрудники ДПС.

Отсутствие водительского удостоверения, явные признаки опьянения явились основанием для предъявления полицейскими законных требований о прохождении лицом, управляющим транспортным средством, медицинского освидетельствования и даче объяснений по поводу нарушений правил дорожного движения.  После отказа депутата от прохождения процедуры, обстоятельства произошедшего были зафиксированы, а материалы проверки переданы в следственные органы Следственного комитета. На следствии обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом деянии, выразив раскаяние в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отмечаем, что в соответствии с санкцией статьи за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, предусмотрено наказание от штрафа в размере до 300 тысяч рублей вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

 



Индекс цитирования