Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2017 Корпорация натуральных напитков

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Корпорация натуральных напитков. С наступлением жары, когда спасением становятся тенистые скверы и кружка холодного кваса, у производителей прохладительных напитков начинается самая горячая пора. из чего и как производят натуральный квас увидите прямо сейчас
Сначала готовят сусло, потом происходит процесс двойного брожения... Так, шаг за шагом, соблюдая все технологии на заводе Очаково готовят квас. Рецепт старинного русского напитка технологи предприятия искали у старожилов русских деревень. Говорят, именно так квас готовили ещё в 12 веке. Спустя столетия изменилась только система контроля. Теперь на каждом этапе за приготовлением напитка следят специалисты, чтобы квас был не просто вкусным, но и полезным.

Ирина Миронова, ведущий инженер-технолог завода Очаково: "Для производства квасов мы используем нашу фирменную закваску. Которая содержит чистую культуру дрожжей и чистую культуру молочно-кислых бактерий. Это двойное брожение способствует привнесению в квас полезных веществ. Которые способствуют в дальнейшем, улучшению пищеварения".

 

Компания Очаково — крупнейший российский производитель натуральных напитков. Высокотехнологичное оборудование предприятия и отборное сырье позволяют выпускать качественную продукцию по доступной цене.

Юрий Антонов, генеральный директор компании Очаково: "Сырьё, которое мы используем для производства, мы выращиваем сами. Поэтому мы однозначно уверены в том, что это исключительно экологически чистый продукт".

У компании есть собственные сельхозпредприятия в Московской, Липецкой и Тамбовской областях. За год здесь производится 100 тысяч тонн первоклассного солода. 

Андрей Мелетеев, заместитель начальника производства компании Очаково: "Солод мы производим сами для себя. Здесь огромный плюс. Мы контролируем каждый шаг технологического процесса. Мы знаем с чего мы начали и знаем, что мы получим".

Кроме квасов, пива, лимонадов Очаково производит и натуральные соки. Они состоят из микса овощей, фруктов и ягод. Идеальную формулу вкуса искали несколько лет. Вся выпускаемая продукция представлена в фирменных магазинах. Поставки идут напрямую с завода. А оптовая закупка позволяет неплохо экономить.

Юрий Антонов, генеральный директор компании Очаково: "Компания решила открывать в каждом крупном городе фирменный магазин. Где потребителю будет представлена вся продукция компании Очаково. По ценам от производителя. Можно быть уверенным в том, что там будут только свежие напитки".

 

Во Владимире фирменный магазин расположен по адресу: Суздальский проспект, 21.

 

Метки: Очаково, квас, напитки, Москва, завод, общество, производство, лимонад

 



Индекс цитирования