Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2017 Пенсионерка из Кольчугина сняла «порчу» за 1,5 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Пожилая женщина, введенная в заблуждение, отдала мошеннице деньги и дорогие ювелирные украшения
Владимир, 25 апреля – АиФ-Владимир. Деньги и дорогие ювелирные украшения в общей сложности на сумму 1, 5 млн рублей отдала 67-летняя жительница Кольчугина за.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в ч. 4 ст. (159 УК РФ) подозревают 48-летнюю цыганку из Нижегородской области. По версии правоохранителей, злоумышленница подошла к потенциальной жертве на улице, завела разговор, и в процессе беседы убедила старушку в том, что на нее навели порчу. Негативное влияние, по словам незнакомки, могло сказаться и на родственниках. При этом заявила, что является целительницей, и может помочь. Пенсионерка поверила злоумышленнице, и с марта по начало апреля, «лечилась» у нее. Лже-целительница периодически приезжала в квартиру к потерпевшей для проведения. За каждый такой визит цыганка брала плату в сумме от 150 до 450 тысяч рублей. Когда деньги закончились, старушка отдала злоумышленнице дорогие ювелирные изделия.

После этого «целительница» перестала отвечать на звонки. Только тогда пожилая женщина обратилась за помощью в полицию. А через несколько дней на связь вышла и сама подозреваемая. Следующая встреча предполагаемой мошенницы и жертвы проходила уже под контролем правоохранителей. Цыганку в квартире потерпевшей.

Злоумышленница полностью признала свою вину. Сейчас она находится под стражей, золотые украшения, добытые нечестным путем, возвращены владелице.



Индекс цитирования