Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2017 В «Юношеской автомобильной школе» г. Владимира прошли соревнования по прикладным видам спорта

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Девиз соревнований - «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!»
В «Юношеской автомобильной школе» г. Владимира прошли соревнования по прикладным видам спорта под девизом «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!». Соревнования были посвящены году экологии в Российской Федерации и 50-летию туристического маршрута Золотое кольцо.

На соревнования прибыли делегации из 16 районов области, и трех районов города Владимира в сопровождении педагогов и инспекторов ГИБДД. Ребята соревновались в трех возрастных категориях: младшая – 10-12 лет, средняя – 13-15 лет, старшая 16-18 лет.

Приветствовали собравшихся инспектор по пропаганде Управления ГИБДД области Михаил Маслов, главный специалист-эксперт Департамента образования администрации области Владимир Кулемин, заместитель начальника управления образования администрации города Владимира Евгений Алексеенко и директор ЮАШ Галина Смирнова.

Участникам соревнований предстояло преодолеть три больших этапа. Первый — творческий «Жизнь – это я, это мы с тобой». Он включал в себя фотовыставку «Владимирский край в объективе», здесь делегация каждого района  предоставила фото (с описанием) объекта или места, расположенного на территории района, которые не входят в официальный маршрут «Золотого Кольца», но достойны внимания местных жителей и гостей региона. Кроме этого, каждая команда  подготовила выступление в рамках одного из видов искусств (хореография, вокал, инструментальная музыка, театральное искусство…), связанное с одним из городов «Золотого кольца России».

На Втором этапе ребят ждала «Комплексная эстафета», на которой они соревновались, как в скорости прохождения этапа, в физической подготовке, умении оказывать первую помощь, так и в знании истории Дня Земли, памятника природы «Боголюбовский луг», городов Золотого кольца России и дорожных знаков.

Третьим этапом была «Автоэстафета», где каждый участник управлял транспортным средством – велорикшей на специально подготовленной трассе и показывал свои знания ПДД.

По итогом каждого из этапов, а также лучшие команды  в общем зачете были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.



Индекс цитирования