Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2017 Заплати мне за месть: четверо ковровских ребят сняли остросюжетную короткометражку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вестерн по-ковровски. В социальных сетях набирает популярность фильм, который сняли четверо друзей-энтузиастов из города оружейников. Что вдохновило ребят на такой шаг? И где проходили съёмки? Расскажет Александр Мяснов.
Вестерн по-ковровски. В социальных сетях набирает популярность фильм, который сняли четверо друзей-энтузиастов из "города оружейников". Что вдохновило ребят на такой шаг? И где проходили съёмки? Расскажет Александр Мяснов.

"Приятель сказал мне,если мстишь, то рой две могилы. Одну для врага, другую для себя. Я собираюсь вырыть гораздо больше".

"Заплати мне за месть". Восьмиминутная короткометражка или фильм-трейлер с говорящим названием. О том, что рано или поздно придётся отвечать за свои поступки. Авторы такой "тарантиновской" картины - четверо ребят из Коврова. Сами и режиссёры, и актёры, и операторы. Не скрывают: снимали под впечатлением от фильмов знаменитого режиссёра.

Валерий Катков режиссёр и сценарист фильма "Заплати мне за месть": Всем всегда всё придёт по их заслугам. И как бы ты ни старался убегать, правосудие настанет. Даже в таком исполнении: почти безногом, голодном и замёрзшем, но всем придёт наказание. Как пришло трём бандитам от рук охотника за головами.

Кино - это хобби, которое собирает их вместе. Несмотря на то, что каждый занят на работе и собственными делами, всё равно находят время для искусства... Снимают по выходным на обычные "зеркалки". Конкретно этот фильм - в окрестностях посёлка Крутово Гороховецкого района. Местность идеально подошла под замысел, - говорят авторы - высокие холмы, глубокие овраги... Сложнее было подобрать костюмы. Искали, что называется, "по чердакам".В итоге, когда было готово всё - от сценария до декораций -  "отснялись" за один день.      

Алексей Пугин актёр фильма "Заплати мне за месть": "Когда мы снимаем, мы едины. Все четверо друзей. Мы не спорим во время съёмок. Потому что всё это уже отработано и было обсуждено во время написания сценария. Споры происходили во время подготовки. Когда настал день "икс", всё было налажено."

Буквально за несколько дней ролик набрал в соцсетях больше тысячи просмотров. Вдохновлённые пусть относительным, но всё же успехом, ребята планируют снять новый фильм. Теперь - на 15-30 минут. Выпустить его надеются в октябре этого года. Зрителей ждёт постановка в новом жанре - фэнтези - с боями на мечах и колдовством.

Александр Мяснов, Александр Чунаев, Вести "Владимир".    



Индекс цитирования