Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2018 В ближайшие 5 лет на формирование комфортной городской среды направят больше 2 млрд. рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В администрации области сегодня прошло заседание комиссии по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Его провела первый вице-губернатор Лидия Смолина.
В администрации области сегодня прошло заседание комиссии по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Его провела первый вице-губернатор Лидия Смолина.

По ее словам,  в этом году  в регионе  будет благоустроено больше 200 дворов, почти 50 общественных территорий и 4 парка ожидают обустройства. В ближайшие 5 лет на  формирование комфортной городской среды направят  больше двух миллиардов рублей.  А малые города и исторические поселения смогут рассчитывать даже на дополнительное финансирование. Отдельно  Лидия Смолина остановилась на участии Владимирской области во Всероссийском  конкурсе на лучшие проекты благоустройства.  Победители могут рассчитывать на  серьезные  дополнительные средства.  К сожалению, не все территории воспользовались этим шансом, отметила   первый вице-губернатор.

Лидия Смолина, первый заместитель Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики: "Мягко скажем, что особой надежды на победу у нас нет. То есть отношение к этим проектам. Суздаль в том числе. Рассчитывали, что у вас хотя бы будет. То, что мы написали, что мы будем дорожки строить в Гусь-Хрустальном. Ну, наверное, это не тот проект, который займет призовое место".

Алексей Домнин, Максим Котов



Индекс цитирования