Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2018 В область пришёл новый «варяг»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Новый человек в областной администрации. C 25 апреля председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначен Иван Чердаклиев. Распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова. Известно, что новый руководитель родился в Краснодаре в 1972 году. Получил журналистское образование и около 20 лет прослужил в органах внутренних дел. Из них 2 года он возглавлял редакцию МВД, куда входят печатные, электронные издания и радиостанция.
Новый человек в областной администрации. C 25 апреля председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначен Иван Чердаклиев. Распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова. Известно, что новый руководитель родился в Краснодаре в 1972 году. Получил журналистское образование и около 20 лет прослужил в органах внутренних дел. Из них 2 года он возглавлял редакцию МВД, куда входят печатные, электронные издания и радиостанция. Полковник внутренней службы в отставке, ветеран боевых действий пришёл на смену Рите Шляховой. Она покинула пост в начале апреля. Супруг экс-чиновницы Виктор Шляхов сейчас под стражей. В отношении него возбуждено 5 уголовных дел. Шляхова подозревают в получении крупных взяток и откатов, когда он возглавлял государственный комбинат "Тепличный". Кроме того, один из департаментов обладминистрации, предъявил Шляхову иск на 40 с лишним миллионов рублей.

 



Индекс цитирования