Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.04.2019 Имущественные налоги теперь можно будет заплатить авансом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Многодетные семьи получили налоговые льготы на недвижимость и земельные участки. Также для них и других льготных категорий введены налоговые льготы на хозяйственные постройки.
Многодетные семьи получили налоговые льготы на недвижимость и земельные участки. Также для них и других льготных категорий введены налоговые льготы на хозяйственные постройки. Сами имущественные налоги всем гражданам теперь можно будет заплатить авансом. О новшествах сегодня рассказали в региональном Управлении Федеральной налоговой службы.

Если семья с тремя и более несовершеннолетними детьми живет в квартире, то налогом не будут облагаться по 5 квадратных метров жилья на каждого ребенка. А если в частном доме - по 7 квадратных метров. Не будут облагаться налогом и 600 квадратных метров их земельного участка. На участок в 6 соток налог и вовсе нулевой. Для многих льготников - многодетных, пенсионеров, инвалидов - отменена уплата налога на хозяйственную постройку - кухню или баню - площадью до 50 квадратных метров. Еще одно послабление касается всех.  При увеличении кадастровой стоимости участка, налог на него не будет расти больше, чем чем на 10 процентов в год.  Новшества  отразят в налоговых уведомлениях. Их  рассылка  начнётся уже в августе.

Елена Молева, начальник отдела работы с налогоплательщиками: "Теперь физические лица, не дожидаясь срока уплата налогов на имущество, не дожидаясь сводного налогового уведомления, могут самостоятельно рассчитать и оплатить сумму налога. Используя единый налоговый платеж. Оплату эту можно совершить в личном кабинете - она называется "кошелек". И также в любых кредитных учреждениях".

Михаил Язынин, Александр Парфенов



Индекс цитирования