Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2016 Вежливый водитель – грамотный пешеход !

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Школьники проводят разъяснительную работу с участниками дорожного движения
В областном центре стартовали мероприятия, в которых ведущую роль в профилактике отвели самым юным участникам дорожного движения. Ученики 44-й городской школы вышли на улицу, чтобы напомнить водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Первоклассники целый год изучали дорожные правила. Для подготовки к дорожной акции ученики 1 «Б» подошли основательно. Учитель начальных классов Ольга Савинова отмечает, что на подготовку ушло два месяца, - рисовали плакаты, писали сочинения. Закончился период букварный, дети научились писать, и вот на памятках «азбука безопасности» они отразили свои пожелания водителям. Те, в свою очередь реагировали по-разному, но в целом с интересом общались с детьми.

Инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г.Владимиру Валерьян Шируков сообщил, что участие детей в таких мероприятиях намного повышает эффективность. Водители отмечают, что практически невозможно игнорировать призывы малышей к соблюдению норм безопасности.

Каждому автомобилисту, кому в этот день выпала возможность пообщаться с детьми, были заданы вопросы о правилах дорожного движения. Учащиеся были в восторге от возможности побывать в роли инспектора ГИБДД.

Дорожные акции с участием обучающихся 44-й школы планируется сделать регулярными.

Дети были в световозвращающих жилетах, что является обязательным атрибутом при проведении профилактических мероприятий, и на чем организаторы акцентируют внимание наблюдающих за данным действом прохожих и автомобилистов.



Индекс цитирования