Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2017 Сгорели в машине

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Сгорели в машине. Трагедия произошла на 132-м километре федеральной трассы М-7. Рядом с деревней Липна вспыхнул автомобиль. Горел грузовик «Ивеко» с подмосковными номерами. Известно, что машина перевозила краску. Спасателей вызвали очевидцы происшествия в начале четвёртого утра. Первый пожарный расчёт был на месте уже через девять минут после звонка.
Сгорели в машине. Трагедия произошла на 132-м километре федеральной трассы М-7. Рядом с деревней Липна вспыхнул автомобиль. Горел грузовик Ивеко с подмосковными номерами. Известно, что машина перевозила краску. Спасателей вызвали очевидцы происшествия в начале четвёртого утра. Первый пожарный расчёт был на месте уже через девять минут после звонка. И хотя на ликвидацию пожара ушла всего четверть часа - от машины остался только остов. Огнеборцы говорят, что звонок о возгорании поступил слишком поздно, когда ничего уже нельзя было сделать. В грузовике Ивеко находилось три человека. 

Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области: "Пожарные приступили к тушению автомобиля. Пожар был потушен в 03:40. Площадь пожара составила шесть метров квадратных. На пожаре, к сожалению, были обнаружены два погибших человека".

Тела обнаружили в сгоревшем автомобиле. Они были обуглены. Несмотря на это установлено, что погибшими оказались пассажиры грузовика — мужчина 61-го и 84-го годов рождения. Водитель Ивеко 80-го года рождения не пострадал. Экспертам предстоит выяснить, что послужило причиной возгорания, а главное - почему погибшие не смогли выбраться из грузовика. Возможно автомобиль вспыхнул в считанные секунды, поскольку перевозил легковоспламеняющиеся материалы.

метки: машина, пожар, ивеко, м7, происшествие, трагедия



Индекс цитирования