Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2018 Делегация Владимирской области приняла участие в панельной сессии «Регионы России – преодолевая новые рубежи»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Участники дискуссии обсудили развитие одного из важнейших для России направлений - экспорта туристических услуг.
Делегация Владимирской области приняла участие в панельной сессии «Регионы России – преодолевая новые рубежи», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума. Участники дискуссии обсудили развитие одного из важнейших для России направлений - экспорта туристических услуг. К слову, Владимирская область давно и успешно работает в этом направлении.



Ещё одна важная тема, затронутая в ходе дискуссии, - это увеличение несырьевого неэнергетического экспорта. Как отметил генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Андрей Слепнев, взаимодействие с субъектами Российской Федерации - один из приоритетов для возглавляемой им структуры. С регионами выстраивается работа по развитию партнёрских взаимоотношений для дальнейшего формирования единых механизмов поддержки экспортёров и экспортно-ориентированных компаний. Соглашения с высшими должностными лицами регионов, которые заключает Российский экспортный центр, становятся одним из важных элементов для выстраивания взаимодействия и повышения эффективности мер поддержки экспортёров. Напомним, наша область заключила соглашение с РЭЦ в прошлом году.



С 2017 года Владимирская область стала одним из «пилотных» регионов, где совместно с Российским экспортным центром активно развивается инфраструктура поддержки экспортной деятельности, реализуются мероприятия по продвижению владимирской продукции за рубежом и оптимизируется региональная нормативно-правовая база. Контроль за реализацией таких инициатив осуществляется на уровне Губернатора и с участием делового и экспертного сообщества.



Группа РЭЦ уже поддержала 28 экспортёров Владимирской области на 1,5 млн долларов. Среди них – компания «Раско», Торговый дом «АСКОНА», Ковровский электромеханический завод и Завод им. В.А. Дегтярёва.



Индекс цитирования