Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2018 Из-за чемпионата мира по футболу в регионе введен режим Повышенной готовности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С сегодняшнего дня и по 25  июля  органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности. 
С сегодняшнего дня и по 25  июля  органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Юрьевна  Орлова в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу и в целях обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций. Информирует пресс-служба администрации области.

Для защиты населения от чрезвычайных ситуаций органы управления всех уровней должны обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвящённых чемпионату мира по футболу, устойчивое функционирование объектов экономики, электроэнергетики и жизнеобеспечения, работу оперативных штабов и групп по контролю за лесопожарной обстановкой на территории муниципальных образований.

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести   мероприятия режима функционирования Повышенной готовности в соответствии с постановлением Правительства  и принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.

Силы и средства Главного управления МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений в период с 25  мая по 25  июля также будут функционировать в режиме Повышенной готовности.



Индекс цитирования