Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.05.2021 Владимирцы могут посоревноваться в беге с эрлангенцами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вместе на "дистанции дружбы". Город-побратим Владимира - немецкий Эрланген - проводит виртуальное соревнование бегунов из городов-партнёров. Оно состоится вопреки пандемии и запретам. Присоединиться к этой акции приглашают и владимирцев. С обращением к любителям бега выступил Петер Штегер, ответственный за партнёрские связи в магистратуре Эрлангена.

Петер Штегер, ответственный за партнерские связи в магистратуре г. Эрланген:

- Мы придумали такое виртуальное соревнование для всех городов-партнёров Эрлангена. Приглашаем и вас принять участие. Цель этого мероприятия - пробежать как можно больше километров за 5 недель. Надеемся, что вы тоже присоединитесь и зарегистрируетесь. Итак, внимание, марш и... Погнали!    

Петер Штегер поддержал акцию личным примером, пробежав 15 километров за один день. Зарегистрироваться можно до 30 мая.

Сайт для регистрации 

Организаторы пробега просят после регистрации написать на указанный на сайте адрес, тогда "личные километры" будут внесены в общую систему. Напомним, официальный договор о партнёрстве между Владимиром и баварским Эрлангеном был подписан в 1987 году. И эта дружба действительно проверена временем.



Индекс цитирования