Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.06.2018 Управление по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области информирует

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
О регистрационном учете граждан РФ, прибывших на территорию Владимирской области из-за пределов региона в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Управление по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области информирует, что в период с 25 мая 2018 года по 25 июля 2018 года граждане Российской Федерации, прибывшие на территорию Владимирской области из-за пределов региона, обязаны не позднее трех дней со дня прибытия в место пребывания или на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства, в пределах Российской Федерации, либо в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации для регистрации по месту пребывания и по месту жительства с необходимыми для регистрации документами.
Регистрационный учет граждан Российской Федерации, прибывших на территорию Владимирской области из-за пределов региона, осуществляется в подразделениях по вопросам миграции МВД России по Владимирской области на районном уровне.
Обращаем внимание, что гражданину необходимо обращаться лично, имея при себе все необходимые для регистрации документы.
График работы ОВМ в подчиненных органах МВД на районном уровне можно уточнить в территориальных органах.



Индекс цитирования