Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.07.2017 Директора «БиоХимФарм» подозревают в продаже «левых» лекарств для животных

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В результате незаконной деятельности Юрия Никитина возглавляемое им предприятие менее, чем за один год получило доход почти в 3 млн рублей
Владимир, 25 июля – АиФ-Владимир. Следователи возбудили уголовное дело против генерального директора радужного предприятия 55-летнего Юрия Никитина по подозрению в незаконном обороте и сбыте незарегистрированных(ч. 1 ст. 238.1 УК РФ).

По версии следствия, Никитин, возглавляющий предприятие, которое занимается разработкой, производством и реализацией, с февраля 2015 года по декабрь 2016 года нарушал законодательство. Зная о том, что в России нельзя продавать лекарства без проведенных экспертиз, государственной регистрации и реестровой записи, поскольку некачественный (контрафактный) товар может быть , так и для людей, употребивших полученные от заболевших животных продукты, Никитин, тем не менее, давал сотрудникам указания о реализации «серых» препаратов. Менее, чем за год предприятие произвело и продало 14 наименований лекарств, которые не были зарегистрированы и внесены в госреестр. Доход составил почти 3 млн рублей.

Экономя средства, директор фирмы поэтапно, по одному наименованию, регистрировал препараты в Кыргызстане, но это не давало право на торговлю продукцией в России.

На следствии Никитин признал вину и начал процедуру оформления препаратов в соответствии с российским законодательством.

Аналогичные нарушения были ранее найдены в деятельности ООО «Торговый Дом «БиАгро» - уголовное дело против директора фирмы Андрея Петрова сейчас рассматривается в суде.



Индекс цитирования