Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.07.2017 За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 5 человек погибли и 77 получили ранения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 529 дорожных происшествий с материальным ущербом, выявлен 81 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 77 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 4 ребенка. В 3 случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 529 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлен 81 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования.
Камешковский район
По предварительной информации, 18 июля 2017 г. в 20:50 на 2 км автодороги «Хохлово – Ручей – Второво – Мирный –Круглово – Макариха - Коверино» 15-летний гражданин, управлявший автомашиной «ВАЗ-2115» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген-Пассат» под управлением 27-летнего водителя.  В результате ДТП пострадали:
водитель «ВАЗ-2115», диагноз: рваная рана колена, перелом правого голеностопного сустава, ушиб правой кисти. Госпитализирован.
19-летний пассажир «ВАЗ-2115», диагноз: перелом правого бедра, множественные ссадины. Госпитализирован.
водитель «Фольксваген», диагноз: закрытый внутрисуставной перелом основной фаланги первого пальца правой стопы. Направлен на амбулаторное лечение.
30-летний пассажир «Фольксваген», диагноз: сочетанная травма. Госпитализирован.
25-летний пассажир «Фольксваген», диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализирован.
г. Владимир
По предварительной информации, 21 июля 2017 г. в 00:50 у дома №13 на улице Проспект Строителей города Владимира 17-летний молодой человек, управлявший автомобилем «Рено-Логан» (водительского удостоверения не имеет), выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. Данный гражданин госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана правого предплечья.
Судогодский район
По предварительной информации, 21 июля 2017 г. в 08:20 у дома №53 по улице Ошмарина в городе Судогда 17-летний молодой человек (водительского удостоверения не имеет, был в мотошлеме), управляя мотоциклом «WY250-2 GR», выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил опрокидывание. 21 июля 2017 г. в 14:45 данный гражданин обратился за помощью в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз: ушибленная рана головы. Назначено амбулаторное лечение.
Судогодский район
По предварительной информации, 22 июля 2017 г. в 16:00  у дома №17 по улице Центральной д. Овцыно Судогодского района 11-летний молодой человек, управлявший квадроциклом «XW-A53» (водительского удостоверения не имеет), совершил наезд на пешехода 2015 года рождения, который находился на площадке у магазина с мамой. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ушиб волосистой части головы, ссадины нижних конечностей.
Александровский район:
По предварительной информации, 23 июля 2017 года в 19:30 на 102 км автодороги «Колокша – В.Дворики» 17-летний молодой человек (водительское удостоверение не имеет), управляя мотоциклом «Балтмоторс», допустил падение на проезжей части. Данный гражданин госпитализирован с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левого коленного сустава.
Петушинский район: 
По предварительной информации, 23 июля 2017 года в 21:05 на 106 км федеральной автодороги М-7 «Волга» 44-летний водитель автомашины «Шевроле – Нива» с прицепом «ССТ 7132-02» при движении в сторону г. Владимира, на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении мотоциклу «Ямаха» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте.



Индекс цитирования