Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.08.2017 Флагман экономики - экология

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Всероссийский экологический форум, проходящий на территории нашей области, завершает работу. К обсуждению проблем окружающей среды сегодня подключились губернатор и федеральные чиновники. Во Владимир приехали министр природных ресурсов Дмитрий Донской и уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.
Всероссийский экологический форум, проходящий на территории нашей области, завершает работу. К обсуждению проблем окружающей среды сегодня подключились губернатор и федеральные чиновники. Во Владимир приехали министр природных ресурсов Дмитрий Донской и уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Вместе со Светланой Орловой они осмотрели выставку владимирских производителей, а потом приняли участие в дискуссии, на которой шла речь о том, что развитие возможно только в условиях стабильной экологической обстановки.

Сергей Донской, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации: "Были приняты соответствующие изменения в законодательство еще в 2014-ом году, с реализацией которых мы связываем как раз будущее. То есть, значительное сокращение негативного воздействия на здоровья людей в результате работы промышленных предприятий. Этот закон, о котором я говорил, он носит комплексный характер. Направлен на совершенствование экологического надзора, экологической экспертизы и еще многого другого".

Светлана Орлова, губернатор области: "Я вам хочу сказать, что мы в рамках 5-го экономического форума достигли договоренность с союзом лесников республики Германия по внедрению у нас уникальных технологий. Сейчас мы выходим на большой проект с туристскими компаниями. По переработке отходов мы сделали карту". 

Всероссийский экологический форум собрал на своих площадках участников из 7-ми стран и 33-х регионов России. На нём работали не только дискуссионные площадки. Производители, участвовавшие в форуме, имели возможность обменяться опытом. И ознакомиться с новейшими технологиями, направленными на уменьшение вредных выбросов в окружающую среду. Также на форуме можно было ознакомиться с молодёжными инициативами на тему улучшения экологической ситуации. 

 

Метки: общество, форум, экология, экономика, производители, Донской, Орлова, Киселёв



Индекс цитирования