Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.08.2017 Навыки стрельбы и вождения проверили у полицейских

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Суздале прошел финал Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью. Наш регион впервые принимает федеральный этап этих состязаний. Пять соревновательных дней включали проверку знаний ПДД,  бег со стрельбой и заезды. Всё, разумеется, на скорость.  Кто же все-таки стал лучшим,  знает Кристина Иванова.
Сегодня в Суздале прошел финал Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью. Наш регион впервые принимает федеральный этап этих состязаний. Пять соревновательных дней включали проверку знаний ПДД,  бег со стрельбой и заезды. Всё, разумеется, на скорость.  Кто же все-таки стал лучшим,  знает Кристина Иванова.

Эмоции здесь позволяют себе только вне руля, на финишных метрах. В автомобиле стараются сохранять хладнокровие. В финальный день чемпионата МВД страны по автомобильному многоборью ни одна палка-ограждение не дрогнула - на автодроме лучшие. Ребята из Татарстана рассказывают, экипаж подбирался не только по уровню навыков вождения. Здесь, как на мировых автогонках, важны даже вес и рост. 

Вячеслав Абрамов и Павел Теплых, представители команды республики Татарстан: "Изначально мы работали этим экипажем. У нас даже, видите, рост одинаковый. - И как по заказу, конечно, как Татарстан - так дождь! Пожалуйста, спасибо, очень приятно. - Помешал ли он? - Неприятно было, я на старте дворники включил".

Среди заданий - классическая "восьмерка", "змейка", "разворот в коридоре". Последнее  большинство делает в несколько приёмов. Хотя значительно экономит время разворот "на ручнике", сетуют зрители. Но в таком пространстве полицейские предпочитают не рисковать. А вот лабиринт на задней передаче все водители стараются проходить лихо. 

Секундами дорожат на каждом этапе этого чемпионата. Даже теоретическую часть здесь проходят на время. Одно из лучших оно, кстати, у девушки из Рязанской области. На 20 вопросов она ответила за 33 секунды. Правда, в финале на автодроме ее нет.  

В шестом чемпионате МВД страны по автомобильному многоборью участвуют 72 команды. Они делятся на две подгруппы: первая (в ней 20 представителей) - главные управления крупных территорий; вторая включает в себя участников от  меньших.  В неё входит и 33 регион.

Дмитрий Проказин, полковник полиции, главный судья соревнований: "Среди второй группы 52-х команд владимирские ребята показали самое лучшее время, самый лучший результат. И в стрельбе, и в правилах дорожного движения, и, соответственно, в профессиональном скоростном маневрировании". 

Ну, а первыми в другой подгруппе стали полицейские Краснодарского края. Единственная дама автомногоборья вместе со своей командой заняла третье место.

Кристина Иванова, Андрей Синягин, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования