Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
- Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог владимирского Минздрава
- В парке "Добросельский" во Владимире высадили молодые саженцы кустарников
- Во Владимире волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
- Двум организаторам подпольного казино в Петушинском районе вынесли приговор, на очереди третий
- Волонтёры прибрались на Князь-Владимирском кладбище
- Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, обвиняемый в жестоком убийстве знакомого
- Во Владимирской области назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог вместо Надежды Тумановой
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.08.2017 В Суздале водителя Subaru осудили за угрозу убийством на дороге

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчину приговорили к полутора годам ограничения свободы
Владимир, 25 августа — АиФ-Владимир. Мировой судья судебного участка №1 города Суздаля и Суздальского района приговорил владельца автомобиля Subaru, другому участнику движения, к полутора годам ограничения свободы.

Как уточнили в пресс-службе Владимирской областной прокуратуры, 26-летнего молодого человека осудили по статье «Угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» (ч.1 ст.119 УК РФ).

Как выяснил суд, преступление было совершено вечером 24 декабря 2016 года. Подсудимый, ехавший на своем автомобиле Subaru по улице Виноградова в Суздале, с другим участником движения - водителем автомобиля Kia.

Во время разборок обвиняемый продемонстрировал имевшийся при себе, на ношение которого у него, к слову, было разрешение, и не раз заявил о том, что убьет водителя и пассажиров иномарки.

На суде молодой человек не признал своей вины в совершенном преступлении и настаивал на том, что водитель Kia напал на него вместе с одним из пассажиров авто и вдвоем избили.

Прокурор, однако, представил доказательства, которые опровергли эту версию.



Индекс цитирования