Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.08.2017 Владимир выбрал лучших

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Лучших - на доску. Во Владимире назвали передовые предприятия и лучших работников. Мероприятие приурочили ко дню города. На доске почета, что рядом с Домом культуры молодежи - 24 новых фотографии. На них - передовики производств, общественники, деятели культуры и спортсмены.
Лучших - на доску. Во Владимире назвали передовые предприятия и лучших работников. Мероприятие приурочили ко дню города. На доске почета, что рядом с Домом культуры молодежи - 24 новых фотографии. На них - передовики производств, общественники, деятели культуры и спортсмены. А также - целые коллективы. Выделили, например, общественную организацию пенсионеров и инвалидов, педагогов одной из средних школ, и коллектив владимирского Водоканала. Традиция чествовать трудовые коллективы появилась в 2010 году. Успешных и трудолюбивых отбирают по результатам работы за год.

Владимир Гарёв, первый зам. главы администрации г. Владимира: "Быть примером, быть образцом в своем деле - это очень важно. Это процесс воспитания и пример для молодого поколения. Благодаря нашей совместной работе мы делаем город лучше, краше, комфортнее, и мы его сделаем лучшим городом в России."

Среди тех, кто удостоился звания "Почётный владимирец" и Елена Панова. Спортсменка выиграла все старты сезона, в том числе, чемпионат России по лёгкой атлетике в метании диска. Её результат составил 62 метра. Девушка готовилась к чемпионату мира, когда узнала, что нашу сборную дисквалифицировали. Теперь все надежды на будущие турниры.

Елена Панова, чемпионка России по легкой атлетике в метании диска: "Ближайшие планы - тренироваться. А на следующий год - Европа. Надеюсь, что нас допустят. Будем выступать. Показывать хорошие результаты". 

Метки: общество, Владимир, доска почета, передовики, коллективы



Индекс цитирования