Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2017 В Покрове разбился реанимобиль

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В Покрове разбился реанимобиль. ДТП произошло накануне днём. Предварительно, водитель скорой решил объехать пробку перед перекрёстком. С включёнными проблесковыми маячками и сиреной реанимобиль Фольксваген-Крафтер поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора.
В Покрове разбился реанимобиль. ДТП произошло накануне днём. Предварительно, водитель "скорой" решил объехать пробку перед перекрёстком. С включёнными проблесковыми маячками и сиреной реанимобиль "Фольксваген-Крафтер" поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Но проскочить перекрёсток не получилось. На полном ходу "неотложка" влетела в "Тойоту Короллу" и завалилась на бок. В реанимобиле серьёзно пострадали пассажиры - одна женщина и трое мужчин. Большинство отделались ушибами и ссадинами. Им госпитализация не понадобилась. Однако, серьёзные травмы получил самый пожилой участник аварии.

Михаил Маслов, инспектор областного Управления ГИБДД: "Если говорить о том мужчине, который получил самые серьёзные травмы, это мужчина 1948 года рождения. У него диагностированы: закрытая черепно-мозговая травмы, ушиб поясничного отдела позвоночника, множественные порезы рук. С этими травмами он был госпитализирован". 

По информации ГИБДД, карета "скорой помощи" не принадлежит ни одной государственной больнице. Машина находится в собственности у частной клиники. Степень вины участников аварии сейчас определяют дознаватели. Некоторые автолюбители в социальной сети предположили, что водитель "Тойоты" мог попросту не увидеть приближение "скорой" из-за зданий и других машин. При этом водитель реанимобиля, вероятно, не убедился в безопасности манёвра. 

Метки: авария, ДТП, реанимобиль, скорая, пострадавшие, госпитализация

 



Индекс цитирования