Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
- Смотрите «Вести» в 14:30: Большая вода близко…
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2018 Во Владимирской области чиновника оштрафовали за отписку

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Чиновник не предоставил необходимую информация по запросу гражданина
Чиновник не предоставил необходимую информация по запросу гражданина

Суд оштрафовал руководителя муниципального учреждения города Радужного за ненадлежащее рассмотрение обращения местного жителя, сообщает прокуратура Владимирской области.

Гражданин обратился в администрацию с просьбой предоставить расчет по видам работ, которые входят в перечень услуг по содержанию жилья. Эти услуги оказываются собственникам жилья в многоквартирных домах. Необходимая информация гражданину не была предоставлена, а ответ да не по существу.

В отношении чиновника возбуждено административное дело о нарушении порядка рассмотрения обращения. Руководитель муниципального учреждения не признал нарушения законодательства, тем не менее мировой суд оштрафовал его на 5 тысяч рублей.

Прокуратура внесла представление главе администрации Радужного. По итогам рассмотрения этого документа гражданин получил дополнительную информацию по своему вопросу.



Индекс цитирования