Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2019 Жители Вязниковского района мерзнут. Региональные власти не торопятся принимать решение

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Отопительный сезон в Вязниковский район под угрозой срыва. Депутаты районного совета  написали открытое письмо  руководству региона.
Отопительный сезон в Вязниковский район под угрозой срыва. Депутаты районного совета  написали открытое письмо  руководству региона.

В нем говорится,   что   в районе  нет   организации,  которая может  осуществлять  деятельность по теплоснабжению.  Сейчас  объекты теплоснабжения  в ведении   муниципального предприятия «Фонд»,  но у него нет  лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов.

Оно  готово передать их   "Владимиртеплогазу", 100 % акций которого  приналежит администрации области.    Это предприятие  удовлетворяет всем  требованиям. 

По нашей информации,  региональные власти знакомы с ситуацией, но по каким-то причинам не спешат принять решение.   

Александр Максимов, глава Вязниковского района: "Администрация вела все это время переговоры с областной администрацией по приведению этой организации к отопительному сезону пораньше у нас в Вязниках. Но вот это не осуществилось и холод пораньше начался и сейчас жители - вязниковцы - бьют тревогу, звонят, спрашивают, когда начнется отопительный сезон. Все мероприятия по подготовке к отопительному сезону в организациях проведены, и вроде бы все готово, и по закону должна быть осуществлена концессия. Обязательно. Вот этот фонд может затопить сейчас, и я думаю, что он это сделает. Но это как временная мера."



Индекс цитирования