m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.09.2020 Владимирские радиоспортсмены стали лучшими в Росии

Чемпионат Чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по радиоспорту прошел в Дзержинске. в нем рпиняли участие владимирские спортсмены.
На Чемпионате России и Всероссийских соревнований среди юношей и девушек по радиоспорту в Дзержинске соревновались сильнейшие спортсмены страны. Владимирская команда отлично показала себя на сложных участках в густых нижегородских лесах.

Золотую медаль в дисциплине «3,5 МГц» и серебро в дисциплине «144 МГц» получил мастер спорта России международного класса по радиоспорту Эдуард Годунов.

В дисциплине «спортивная радиопеленгация – спринт» второе место завоевала мастер спорта России международного класса по радиоспорту Светлана Годунова.

Среди юниоров серебро и бронзу заслужила Надежда Мельникова, мастер спорта России, неоднократная победительница мировых и европейских юниорских первенств. она заняла второе место на классической дистанции «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» и третье - в дисциплине «спортивная радиопеленгация – спринт».

Третье место занял кандидат в мастера спорта Андрей Григорьев. Золотую медаль и звание чемпионки России среди женщин в дисциплине радиоспорта «спортивная радиопеленгация 144 МГц» выиграла Яна Михайлова. Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России по радиоспорту.

По итогам соревнований на Чемпионате России по радиоспорту владимирские спортсмены завоевали 7 личных медалей и одержали победу в командном зачёте.

Во всероссийских соревнованиях высокие результаты показали молодые владимирские спортсмены:

– Захар Щербаков – две золотые медали на классических дистанциях 3,5 и 144 МГц среди юношей до 17 лет;

– Степан Щербаков – золотая и бронзовые медали на классических дистанциях 3,5 и 144 МГц среди юношей до 15 лет;

– Анастасия Койкова – золотая медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» среди девушек до 17 лет;

– Маргарита Шмалько – золотая медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация 144 МГц» среди девушек до 15 лет;

– Виктория Коблова – бронзовая медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация 144 МГц» среди девушек до 15 лет;

– Илэйна-Кейт Аззопарди – бронзовая медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» среди девушек до 15 лет;

– Борис Годунов – бронзовая медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация – спринт» среди юношей до 15 лет.

Среди юниоров и юниорок медали всероссийских соревнований завоевали: Андрей Григорьев, Надежда Мельникова, Светлана Мельникова, Александра Ионова и Яна Михайлова.