Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2016 В Собинке цыганка обманула ребенка, и тот отдал ей фотоаппарат и телефон

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ущерб составил более 26 тыс. рублей
Владимир, 25 октября – АиФ-Владимир. Суд рассмотрит дело против 36-летней цыганки, жительницы Нижегородской области, которую обвиняют в (ч. 2 ст. 159 УК РФ) – следствие полагает, что безработная женщина, обманув в Собинке семилетнего мальчика, на общую сумму 26300 рублей.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, преступление было совершено 13 мая 2016 года. В тот день злоумышленница, находясь в одном из жилых домов на улице Гагарина в Собинке, звонила в квартиры местных жителей и просила вынести ей стакан воды. Каждый раз, однако, женщина получала отказ. Когда цыганка позвонила в очередную квартиру, ей открыл дверь семилетний мальчик, который был дома один. Ребенок впустил незнакомку в дом и отправился в кухню за водой. Затем гостья попросила доверчивого парнишку принести яйцо, и тот выполнил просьбу. Произведя определенные манипуляции, цыганка разбила яйцо, которое . Заявив о и о том, что только от мальчика зависит дальнейшая судьба семьи, она попросила принести ребенка деньги и золотые украшения. Однако парнишка не знал, где родители хранили ценности. Тогда цыганка предложила свою помощь в поиске. Обнаружив фотоаппарат и мобильный телефон, женщина сказала, что ей необходимо отнести это на улицу, чтобы произвести так называемый «обряд очищения». Выйдя из квартиры, женщина больше не вернулась.

Родители, обнаружив пропажу, обратились с заявлением в полицию. Злоумышленницу задержали через месяц в Нижнем Новгороде, где она, как выяснилось, и жила.



Индекс цитирования