Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2017 Страхование жизни: для кого и для чего это нужно

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Страхование уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни. Однако пока большинство россиян отдает предпочтение защите своего имущества, не задумываясь об уязвимости собственной жизни.
Но восстановить потерянное здоровье стоит в разы больше, чем поменять помятый бампер автомобиля. Визит к врачу, анализы, лекарства – за всё это чаще всего приходится платить за свой счёт. Выплат по больничному листу редко хватает на лечение, не всегда есть у кого одолжить деньги, часто приходится брать кредит, чтобы покрыть все расходы. Тут и становится очевидным ответ на вопрос – для чего нужен полис страхования жизни? Он защищает финансово вас и ваших близких. При доступной каждому стоимости полиса, в случае проблем со здоровьем, страховщик заплатит солидную компенсацию.

Как выбрать страховую программу и что стоит знать каждому о страховании жизни, рассказала директор агентства №411 PPF Страхование жизни в г. Владимире Мария Липаткина.

vlad.aif.ru:— Мария, расскажите о преимуществах страхования жизни?

Мария Липаткина:— Большинство из нас знает про страхование автомобилей и отождествляет с ним все остальные виды страхования. Но мало кто знает, что страхование жизни работает совершенно иначе. Например, в автостраховании человек ежегодно платит определённую сумму, а если что-то случается с его машиной, он получает деньги от страховой компании на восстановление испорченного имущества. Если же за год ничего не произошло, то деньги не возвращаются.

Страхование жизни — это долгосрочное страхование, сроком от 5 лет. Если за время действия договора у клиента случаются проблемы со здоровьем, то компания выплачивает ему деньги, которые он тратит на лечение. Когда договор заканчивается, то взносы, сделанные клиентом, возвращаются. А к накоплениям ещё добавляется дополнительный доход. В случае самого страшного — смерти - компенсацию выплачивают членам семьи.

vlad.aif.ru: — Некоторые люди боятся думать о плохом заранее, чтобы «не сглазить» и поэтому не хотят страховать свою жизнь. Что вы думаете об этом?

М.Л.: — Рискованно и безответственно относиться так к своему будущему. Если полиса нет, а что-то критическое произошло в жизни, то решение всех проблем ляжет на твои плечи, а ещё хуже – на плечи близких. Идея страхования – оказать человеку финансовую поддержку в случае непредвиденных жизненных ситуаций.

vlad.aif.ru: — Мария, расскажите, как из всего многообразия страховых программ выбрать ту самую?

М.Л.: — В нашей компании для каждого человека найдётся своя, оптимальная программа — и по стоимости, и по содержанию. Всё зависит от того, что для вас в первую очередь важно. В портфеле PPF Страхование жизни есть программы пенсионного и накопительного страхования жизни, специальные программы для детей, для главы семьи, для женщин. Перечень программ очень широкий, с большим набором рисков. Формированием индивидуальной страховой защиты для каждого занимаются финансовые консультанты, высокий профессионализм которых помогает клиенту с выбором и гарантирует надёжную защиту.

vlad.aif.ru: — А какие факты говорят о надёжности страховой компании?

М.Л.: — Если говорить об общепринятых критериях, то страховые компании сами по себе надежны, так как всесторонне контролируются Центральным банком. Их страховые резервы размещены в государственных ценных бумагах и в акциях российских предприятий, что гарантирует сохранность денег клиентов в долгосрочном периоде.

Наша компания работает на рынке с 2002 года. Мы - часть международной Группы PPF, активы которой находятся по всему миру. В этом году компания празднует 15-летие, и нам есть чем гордиться: по итогам I полугодия 2017 года мы входим в число крупнейших российских страховщиков жизни, а во Владимирской области - в десятку лучших. При этом уже 5 лет оценка рейтингового агентства «Эксперт РА» подтверждает Высокий уровень финансовой надёжности PPF Страхование жизни.



Индекс цитирования