Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2017 Заключенный ударил гвоздем и покусал сотрудника Владимирского централа

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Фрунзенским районным судом Владимира вынесен приговор осужденному, отбывавшему наказание во Владимирском централе. Он признан виновным в  применении насилия  в отношении сотрудника тюрьмы.
Фрунзенским районным судом Владимира вынесен приговор осужденному, отбывавшему наказание во Владимирском централе. Он признан виновным в  применении насилия  в отношении сотрудника тюрьмы.

По информации областной прокуратуры, осужденный, 1996 года рождения, приговором Дмитровградского городского суда Ульяновской области признан виновным в совершении убийства и разбоя. Для отбывания наказания в апреле 2016 года он этапирован во Владимир. В исправительном учреждении он систематически не соблюдал правила распорядка учреждения. В частности, 16 июля  осуществлял межкамерную связь и нарушал целостность напольного покрытия. Его неправомерные действия были выявлены оператором отдела режима ФКУ Т-2, о чем незамедлительно было доложено дежурному тюрьмы.

Для проверки информации и пресечения противоправных действий осужденного в помещение ШИЗО прибыли двое сотрудников учреждения. Они потребовали от мужчины проследовать в предкамерное помещение ШИЗО для проведения личного обыска, на что тот стал выражать грубое недовольство, громко выражаться нецензурной бранью, угрожать. В результате чего сотрудники тюрьмы вынуждены были применить к нарушителю физическую силу. При этом осужденный пытался вырваться, оказывал сопротивление, нанес удар имевшимся при нем фрагментом гвоздя по кисти одного из сотрудников спецучреждения, после чего ударил его ногой в колено и укусил в область предплечья. Свою вину в содеянном осужденный признал в полном объеме. Суд назначил  наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, из них 1 год и 9 месяцев он проведет в тюрьме.



Индекс цитирования